Оператор группы проверки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Айти Мониторинг
Краснодар

Аккредитованная ИТ-компания «Айти Мониторинг», разработчик программного обеспечения, находящегося в реестре отечественного ПО ищет в команду Оператора группы проверки

Компания уже более 9 лет на рынке, является крупным игроком и лидером в своей нише.

Автоматизируем бизнес-процессы компаний, предоставляя услуги и ИТ-сервисы: кадровый электронный документооборот, электронная цифровая подпись, заказная разработка, сервисы информационной безопасности.

• проверять заявительные документы на выпуск сертификатов;

• проверять на соответствие Регламенту УЦ и иным НПА;

• работать с сервисами СМЭВ, ФНС, МВД, ПФР;

• формировать отчетности;

• работать в CRM, Битрикс 24.

Ты подходишь нам, если:

• у тебя есть базовое понимание работы инфраструктуры открытых ключей;

• понимаешь основы и правила работы со средствами электронной подписи и криптографии;

• имеешь опыт работы с персональным данными и открытыми сервисами ФНС, МВД;

• опыт проверки данных;

• умеешь работать в CRM;

• обладаешь усидчивостью и способностью к однообразной монотонной работе;

• обладаешь навыками анализа полученной информации.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;

• "Белая" заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);

• Частичная занятость, можно совмещать с учебой;

• Удаленный формат работы,

• График работы со среды по пятницу с 09:00 до 18:00 и с субботы на воскресенье с 04:00 до 12:00 по МСК. Выходной понедельник-вторник;

• Работа в стабильной, стремительно развивающейся компании;

• Участие в интересных проектах.

Важно! У нас очень дружная команда, работа как второй дом. Гибко подходим к каждому. Текучесть кадров 0% за 2 года. Мы очень ценим soft skills наших сотрудников и поддерживаем в команде теплую (как сейчас говорят, «экологичную») атмосферу. Мы верим, что подобное притягивает подобное, и, если ты позитивный и открытый человек, обязательно откликайся!

Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней. Если твое резюме нас заинтересует, в ближайшее время с тобой свяжется специалист, либо поступит приглашение в чате.