Бизнес-аналитик (организационное развитие)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Союз
Рыбников переулок 1

Компания ООО "СОЮЗ" (заказчик-застройщик, строительство высокоэтажной недвижимости премиум класса) — динамично развивающаяся девелоперская компания, которая стремительно завоевывает позиции на российском рынке недвижимости, ищет специалиста на вакансию Бизнес-аналитика (организационное развитие)

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов и экспертов с более чем 20- летним опытом работы в области девелопмента, что позволяет нам предлагать нашим клиентам и партнерам исключительное качество и надежность.

• Участие в разработке и актуализации бизнес-процессов Компании (анализ текущих бизнес-процессов (AS IS) и моделирование процессов с прогнозируемыми улучшениями (TO BE)
  • Участие в создании регламентов для бизнес-процессов (включая методологию)
  • Мониторинг выполнения мероприятий по улучшению процессов (фронт-офис, бэк-офис)
  • Разработка и управление планом-графиком (дорожной картой) работы по проекту
  • Проведение аналитики и разработка предложений по оптимизации деятельности Группы компаний, включая бизнес-процессы, организационную структуру, систему регламентации (ВНД), систему мотивации и ИТ-решения
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов с использованием современных ИТ-решений

Какой опыт и качества помогут в работе:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет (строительство и девелопмент преимущественно)
  • Знание методов анализа и оптимизации бизнес-процессов (строительство и девелопмент преимущественно)
  • Умение работать с инструментами моделирования процессов
  • Опыт разработки и внедрения регламентов
  • Повышение квалификации, специализированное образование в области профессиональных задач
  • Умение договариваться, аналитический склад ума, оптимизм
  • Работа на результат

• Работа в стабильной компании с профессиональной командой.
  • Официальное оформление по ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий ("белая" заработная плата)
  • Конкурентоспособная зарплата с возможностью получения дополнительных премий за отличные результаты (просьба в отклике указывать ожидаемый размер компенсации)
  • Доступ к программе добровольного медицинского страхования (ДМС) по сниженным ценам
  • Удобное расположение офиса в центре Москвы (м. Чистые пруды) с хорошей транспортной доступностью