Стажер в департамент закупок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: билайн
Краснопролетарская улица 4

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Итак, вам предстоит:

• Выполнение поручений по внутренней организационной деятельности от менеджеров департамента закупок;
  • Проведение небольших закупочных мероприятий;
  • Проведение отдельных этапов в рамках и вне закупочного мероприятия: поиск участников, анализ рынка, свод коммерческих предложений, формирование документации, взаимодействие с поставщиками;
  • Ведение отчетности.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее профильное образование (оконченное или в процессе получения): экономика, финансы, менеджмент и т.д.
  • Готовность работать полный рабочий день (5/2 с 9:00 до 18:00).
  • Высокий уровень обучаемости.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение аналитически и логически подходить к решению задач.

• Работайте и учитесь!
    Совмещайте стажировку в билайн с учебой. Вместе с руководителем вы выберете гибкий график работы.
  • Зарабатывайте!
    За работу в компании вы будете получать зарплату в соответствии с отработанными часами.
  • Учитесь с наставником!
    Опытный куратор составит для вас план обучения, чтобы сделать вашу стажировку эффективнее.
  • Будьте мобильными!
    Используйте возможности гибридного формата работы: вам понадобятся интернет и ноутбук.
  • Работайте в команде профессионалов!
    Приходите развиваться в сильной команде и учиться у профессионалов своего дела
  • Развивайте карьеру!
    Получите возможность постоянного трудоустройства по итогам стажировки.