Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЧОУ ГАРАНТИЯ ЗНАНИЙ
Ярославль
Советская улица 77Б

Общeoбразовательнaя лицензиpовaнная частная шкoла "Гapaнтия знaний" пpиглaшает к сотpудничecтву энеpгичныx и талaнтливыx учитeлeй нaчaльныx класcов! A этo значит, что ваш пeдогoгичeский стаж и пoлный сoц. пакет оcтaнется c вaми, а помимо этoгo, вы пoлучаeте ещe и мнoжeствo плюcoв частной шкoлы. Мы ищем педагога, который готов внести свой вклад в образование и воспитание детей, создавая благоприятную атмосферу для их развития. У нас вы найдете дружный коллектив, поддержку и возможности для профессионального роста.

Классы: Не более 10 учащихся в каждом классе, что позволяет уделять больше внимания каждому ребенку.

Оборудование: Современное оборудование и инфраструктура школы и классов создают идеальные условия для обучения и развития.

• Навыки: Умение общаться с детьми, открытость, творческий подход

• Формирование и реализация учебной программы на основании базовой программы школы
  • Преподавание в начальной школе русского языка (2-4 классы)
  • Ведение электронной и отчетной документации
  • Проверка домашнего задания
  • Выполнение всех необходимых функций педагога в учебный период

• Трудоустройство: По трудовому договору с отпуском в 56 дней
  • График работы: 5/2, полный день (08:40 - 15:00)
  • Зарплата: От 35 000 до 50 000 рублей
  • Бонусы: Бесплатный абонемент в бассейн и тренажерный зал
  • Питание: Бесплатное питание
  • Дополнительные льготы: Компенсация получения медицинской книжки

Почему стоит работать с нами?

• Профессиональный рост: Постоянное обучение и развитие навыков
  • Приятная атмосфера: Дружелюбная команда, которая всегда готова поддержать
  • Забота о сотрудниках: Мы ценим ваше здоровье и комфорт, поэтому предлагаем бесплатное питание и абонементы на спорт
  • Стабильность: Гарантированная оплата труда и четкие условия работы

О нашей школе

"Гарантия знаний" — это частная школа с современным подходом к обучению. Мы стремимся создать условия, в которых каждый ученик чувствует себя комфортно и мотивирован на достижение высоких результатов. Мы гордимся нашим коллективом, в котором царит атмосфера сотрудничества и взаимопонимания.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если вы любите детей, стремитесь к профессиональному росту и хотите работать в дружной команде профессионалов, присоединяйтесь к нам! Мы уверены, что вместе сможем сделать обучение наших учеников интересным и увлекательным.

Более подробную информацию о нашей школе вы можете найти на нашем сайте.

Ждем ваших откликов и до встречи в "Гарантии знаний"!