Руководитель СТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BelkaCar

Каршеринг BelkaCar — экономичная, удобная и безопасная альтернатива собственному автомобилю и такси. Ежедневно BelkaCar используют десятки тысяч человек, а общее количество пользователей превышает миллион.

Мы находимся на рынке каршеринга несколько лет и активно развиваемся, запуская новые продукты и расширяя наш автопарк. В связи с ростом компании мы планируем открыть собственную станцию технического обслуживания (СТО) и сейчас мы ищем талантливого руководителя для этой задачи.

* при отклике на вакансию просим в сопроводительном письме рассказать о ваших карьерных достижениях, указать среднее количество подчинённых и уровень желаемой зарплаты net.

Ваши будущие задачи:
- Управление станцией технического обслуживания автомобилей (слесарный и кузовной цех)

- Планирование ресурсов автосервиса: производственных мощностей и оборудования

- Организация эффективной работы персонала: контроль, подбор и обучение линейного состава

- Управление работой мастеров слесарного и кузовного цехов: постановка задач, распределение объемов работ, обучение и мотивация

- Оптимизация бизнес-процессов для повышения эффективности сервиса.

- Планирование производственных процессов в автосервисе

- Разработка и внедрение процедур организации сервиса, мониторинг работы и анализ для улучшения показателей

- Организация и контроль работы приемки сервиса

- Планирование загрузки сервиса и записи на ремонт

- Участие в разработке системы анализа и контроля работы СТО

- Внедрение новых направлений в сервисное обслуживание (ремонт деталей и агрегатов)

- Обеспечение оптимальных финансовых показателей подразделения

Наши ожидания от вас:

- Высшее образование

- Опыт управления СТО от 2-х лет

- Знание технического устройства автомобилей и принципов кузовного/слесарного ремонта

- Знания в области менеджмента, нацеленность на результат, требовательность

- Опыт работы с мультибрендом, включая китайские марки

- Коммуникативные и аналитические способности

- Опыт руководства командой

- Умение адаптировать персонал к новым задачам и быстро переключаться между многоуровневыми задачами

- Уверенное владение ПК, знание офисных программ и 1С

• Классный современный продукт, который очень быстро развивается и завоевывает рынки

• График работы 5/2 09:00-18:00 или 10:00-19:00

• Официальное оформление по ТК, белая зп и квартальное премирование