Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АТОН

Джи Ай Солюшенс - Бутиковая частная инвестиционная компания, профессиональный участник рынка ценных бумаг. Присутствует на рынке с 2022 года. Имеет 5 видов лицензий. Член НАУФОР, прямой участник торгов на Московской бирже. Торговый оборот с начала 2023 года составил более 40 млрд рублей. Организатор размещения облигаций ОЗОН Фарма, соорганизатор IPO Астра Линукс и Хендерсон.

Профессионализм, инновации и опыт позволяют нам замечать инвестиционные возможности, решать нестандартные задачи и обеспечивать финансовое благополучие. В связи с развитием бизнеса мы усиливаем команду Бухгалтерии.

Задачи:

• Ведение первичного бухгалтерского учёта в 1С 8.3, знание РСБУ и ОСНО, (знание ОСБУ И ЕПС приветствуется)
  • Работа с первичными документами (контроль оформления поступающих документов на корректность и правильность оформления: наличие доверенности, подписей, сумм т.д.)
  • Обработка и отражение в учёте входящих первичных документов, связанных с расходами компании (услуги, материальные ценности, прочие расходы);
  • Списание ТМЦ;
  • Выставление комплекта документов для контрагентов, за оказанные услуги, с помощью ЭДО;
  • Участок банк (формирование платежных поручений, обмен с банк –клиентом, загрузка банковских выписок, разнесение по счетам учета в 1С)
  • Авансовые отчеты;
  • Сверки с контрагентами;
  • Контроль своевременного поступления документов;
  • Архивирование, сбор документов для аудита, проверок;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;
  • Участие в инвентаризации, помощь в фиксации итогов ревизии;

Что мы ждём от кандидата:

• Среднее специальное образование «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», высшее будет преимуществом;
  • Знание федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ;
  • Знание налоговый кодекс РФ;
  • Опыт работы с 1С 8.3 + сервисы 1С (приветствуются);
  • Умение работать с правовыми системами;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Мы предлагаем :

Официальное трудоустройство, дмс, стабильный доход, интересные проекты и взаимодействие с командой профессионалов фондового рынка!