Менеджер отдела закупок/Менеджер импортных закупок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Альтаир
Афонская улица 2

Компания «Альтаир» - поставщик электронных компонентов, электротехнических комплектующих, клемм для разных сфер промышленности.

Миссия компании: Гибкость и Открытость. Наша цель – больше, чем поставки! Наша философия – философия партнерства! Мы за внедрение новых технологий, сотрудничество, индивидуальный сервис и вклад в развитие электронной промышленности.

Мы ищем целеустремленного сотрудника на должность Менеджера отдела импортных закупок.

- Какие задачи предстоит решать:

- Работа с существующими российскими и иностранными поставщиками и поиск новых партнеров (основные направления Азия, Турция, Китай)

- Обработка запросов отдела продаж на поставку микроэлектронных компонентов, электротехники и клемм

- Мониторинг рынка

- Согласование условий поставок, регистрация проектов, получение дополнительных скидок

- Выбор оптимального поставщика продукции, обеспечение ценообразования и нужных сроков

- Ведение деловой переписки, переговоров с поставщиками и производителями

- Размещение заказов

- Контроль документооборота (проверка счетов, инвойсов, контроль отгрузок, проверка отгрузочных документов, заключение договоров поставки)

- Оформление претензий, рекламаций к поставленной продукции ненадлежащего качества

- Участие в выставках, в том числе международного масштаба

- Предоставление отчётов руководству

Чего мы ждём от Вас:

• Высшее образование
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт работы в закупках технической продукции от 1 года
  • Знание ПК, уверенный пользователь Word, Exсel
  • Уровень английского - не ниже Intermediate
  • Личные качества: нацеленность на результат, увлеченность делом, инициативность, коммуникабельность, желание развиваться и зарабатывать.
  • Опыт работы в сфере электронных компонентов будет Вашим преимуществом

-Трудоустройство по ТК РФ

- Официальный, стабильный и высокий доход. Выплаты два раза в месяц.

- Оклад + KPI. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;

- Интересные задачи, которые помогают развиваться.

- Карьерный и профессиональный рост, у нас прозрачные карьерные треки.

- График работы с 9.00 до18.00 (суб., воск.).

- Оплата обучения, семинаров, конференций для профессионального развития.

- Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и обеспечиваем дополнительный соц. пакет (оплату фитнеса, ДМС, психологическая помощь, дополнительный выходной).

- Корпоративные и командные мероприятия.

- Транспортная локация в 5-ти минутах от метро Удельная