Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПереСвет
Подольск (Московская область)

Компания ПереСвет приглашает Инженера-технолога на производство металлоконструкций

Уже более 16 лет мы являемся производителями и поставщиками опор, мачт наружного освещения и сопутствующих металлоконструкций по всей России и СНГ.

На нашем современном оборудовании произведено более 1 млн. изделий, применяемых для создания освещения и благоустройства парков, скверов, аллей, улиц в малых и больших населенных пунктах, вдоль дорог, автомагистралей, на охраняемых и режимных объектах.

• Разработка порядка выполнения работ и пооперационного маршрута обработки металлопроката на производстве
  • Поддержка в актуальном состоянии рабочих инструкций, технологических карт работы оборудования
  • Разработка карт потока при введение нового продукта, проведение оценки рисков
  • Участие со стороны производства при тестировании новых комплектующих и ведение протоколов тестирования
  • Разработка и экспериментальная проверка норм расходов на основное сырье и детали
  • Разработка мероприятий по снижению брака, подбор и регистрация оптимальных режимов работы оборудования
  • Моделирование новых процессов и подбор технологического и производственного оборудования
  • Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины в цехе

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3 лет (машиностроение/металлообработка)
  • Высшее профильное образование, специализация "Технология машиностроения" или аналогичная (желательно)
  • Знание ЕСКД, ЕСТД
  • Умение читать конструкторскую и технологическую документацию, характеристики материалов
  • ПК: MS Office, AutoCAD, Solid, программы с раскроем металла (ProNest)

• Официальное трудоустройство
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Развитую корпоративную культуру, проводим корпоративные мероприятия, дарим подарки детям и дополнительно поощряем за хорошую работу