Лид - менеджер (оператор на входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Солнцев и партнёры
от 20000 до 60000 RUR
Калининград

Юридическая фирма "Солнцев и партнёры" с 2006 года успешно занимается юридической помощью в Калининградской области и г. Санкт-Петербурге, в том числе по России.

Мы придерживаемся общепризнанных в мире профессиональных стандартов оказания юридических услуг и высокой профессиональной этикой, обеспечивая своим клиентам высокий профессиональный уровень услуг и отличный сервис. С момента основания компании мы не перестаем развиваться, привлекая новых и успешных партнеров, осваивая новые практики, и развивая профессиональные навыки сотрудников.

К нам в команду требуется лид-менеджер.

Если вы любите и умеете общаться с людьми, Вы дисциплинированы и ответственны, то эта работа для Вас! Отправляйте резюме на эту вакансию!

• Удаленная работа
  • Работа в будние дни с 10 до 18, СБ-ВС выходные
  • предоставляем полное обучение до старта работы;
  • даём чётко отлаженные процессы работы с клиентом на уровне простых и понятных инструкций, следование которым гарантирует высокую конверсию и хороший заработок менеджерам.
  • Удаленный формат работы
  • работа в компании, входящей рейтинги Право.RU, Chambers
  • регулярное корпоративное обучение и тренинги за счет фирмы

Чем нужно заниматься:

• работа со входящими Клиентами - от Вас требуется только грамотное и правильное общение
  • работа с текущей базой действующих клиентов
  • обзвон по лидам и назначение встреч в офисе
  • ведение отчетности по своей работе, анализ обращений

В период стажировки мы:

• объясняем особенности оказания и продажи юридических услуг
  • даём скрипты, которые позволяют легко убеждать клиента
  • прослушиваем вместе звонки и даём советы по улучшению работы с клиентами
  • постоянно совместно работаем над повышением Вашей конверсии с наставником и руководителем отдела продаж