Продавец-консультант / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАПЛЯ
Калининград
Ленинский проспект 6

"КАПЛЯ"- это не просто производитель водных фильтров, а настоящая команда профессионалов, стремящихся изменить качество жизни к лучшему! Мы верим, что чистая и безопасная вода - это не роскошь, а право каждого человека.

Работа в "КАПЛЕ" - это возможность стать частью динамично развивающейся команды, где каждая идея имеет значение, а каждый сотрудник — важный элемент общего успеха. Мы активно поддерживаем развитие талантов, предоставляя нашим сотрудникам доступ к обучающим программам и тренингам.
Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать будущее, где доступ к чистой воде станет реальностью для всех!
​​​​

• Опыт работы в продажах от года (также рассмотрим без опыта, но готовых обучиться)
  • Опыт работы в сфере продаж, желательно в области товаров для здоровья и экологии
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки
  • Желание расти и развиваться

• Активное привлечение новых клиентов и развитие существующей базы
  • Проведение презентаций и консультаций по продуктам компании
  • Анализ потребностей клиентов и индивидуальный подход к каждому из них
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и выставках для продвижения бренда
  • Ведение отчетности о продажах и анализ результатов

• Конкурентоспособную заработную плату с системой бонусов за достигнутые результаты
  • Обучение и развитие: тренинги по продажам и продуктам, которые помогут вам стать экспертом в своей области
  • Гибкий график работы с возможностью удаленного доступа
  • Дружный коллектив и поддержку опытных наставников
  • Участие в значимых проектах и выставках, которые влияют на здоровье и благополучие людей

• График работы 5/2 или 2/2 (с 10:00 до 19:00)
  • Оклад + % KPI с закрытых продаж
  • Регулярные выплаты без задержек
  • Повышение квалификации
  • Корпоративные мероприятия
  • Дружный коллектив со здоровой рабочей атмосферой
  • Оформление по ТК РФ
  • Карьерный рост

Присоединяйтесь к команде "КАПЛЯ" и станьте частью компании, которая делает мир чище и безопаснее!
Если вы готовы развиваться в динамичной и перспективной отрасли, не медлите и отправляйте Ваш отклик.

​​​