Администратор студии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Огурцова Ольга Леонидовна)
Химки (Московская область)
улица Академика Грушина 8

Лидер №1 на рынке фитнеса в России открывает набор на должность администратора!

Levita - международная сеть студий балета и растяжки. Мы лидеры на рынке фитнеса в России и уже открыты в 20 странах. Официально признаны сетью фитнес студий №1 за 2023г и заняли 1 место в списке Форбс в 2024г.

Нам в команду в городе город нужен активный и целеустремленный администратор, который готов расти вместе с нами и вносить значимый вклад в жизни наших клиентов и развитие всей компании.

- Вы организованы и системны, умеете сосредотачиваться на задачах

- Самое главное: Готовы работать на результат

- Работа на аналогичной должности будет для вас плюсом, но, если у вас нет опыта - не волнуйтесь, мы всему обучим!

- Удобный график 2/2

- Прозрачная и своевременная оплата от 50.000 и без потолка

- Возможность влиять на свой доход

- Рост внутри компании: неограниченные возможности для профессионального роста - совершенствуй и прокачивай свои навыки

- Участие в крупных мероприятиях компании

- Прямое общение с собственниками компании и обучение от управляющих студиями

- Возможность получать награды и регалии - выбор лучшего сотрудника месяца

- Лучшие сотрудники всегда получают призы от компании и возможность поездок на стратегическую сессию

- Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии

- Работа с действующими клиентами (напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы)

- Вносить всю информацию в CRM-систему

- Отвечать за жизнедеятельность студии (открывать / закрывать студию, поддерживать дружескую атмосферу)

Мы строим великую компанию, которая будет влиять на жизни десятков и сотен тысяч людей. Компанию, о которой будут знать во всех уголках Земли.

Оставляйте отклик и станьте частью нашей удивительной истории успеха!

Адреса работы:

Академика Грушина , 8, 2 этаж