Младший сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бивертех
6-я Радиальная улица

Хотите развиваться в высокотехнологичной компании с молодой и креативной командой? Тогда российская станкостроительная компания БИВЕРТЕХ – это для вас.

Станкостроение с БИВЕРТЕХ – это не просто работа на заводе, это возможность стать частью передового high-tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам.

Наши продукты – это синтез качественной инженерии, продуманной эргономики и дизайна. Мы самостоятельно создаем не только станки, но и большую часть компонентов и узлов, материалы и технологии производства. Мы искренне стремимся перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ отечественного производства.

Наша команда – это энергичные и прогрессивно мыслящие профессионалы своего дела. Мы стремительно развиваемся как с точки зрения производственных мощностей и продуктовой линейки, так и расширения команды.

Мы ждем вас в БИВЕРТЕХ!

​​​​​- Проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ оборудования (фрезерная группа);

- Сдача оборудования заказчикам по тестовой детали;

- Анализ возникающих неисправностей в оборудовании (определение гарантийных/не гарантийных случаев);

- Проведение диагностики оборудования;

- Проведение ремонта оборудования;

- Проведение технического обслуживания оборудования;

- Контроль разгрузки оборудования у клиентов;

- Контроль подготовки места для монтажа оборудования у клиентов;

- Сборка и наладка оборудования на территории работодателя в свободное от командировок время.

- Желание расти и развиваться;

- Средне специальное образование/ незаконченное высшее (Высшее техническое образование будет плюсом): инженер-технолог, инженер-механик в машиностроении, металлообработке, инженер-конструктор металлорежущих станков;

- Умение пользоваться инструментом;

- Английский язык: технический(будет плюсом);

- Готовность к командировкам.

Условия:​​​​​​​

- Работа на производстве в Москве по адресу: ул. 6-я Радиальная, д. 17; м. Царицыно;

- Полное соблюдение ТК РФ, премии и бонусы по результатам работы;

- Корпоративный автобус-шаттл от метро до офиса и обратно, без остановок и с удобным расписанием;

- Возможность реализовать идеи и быть услышанным;

- Работа в творческом коллективе мотивированных специалистов, создающих один из лучших продуктов России.