Бухгалтер на участок расчетов с поставщиками

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Biocard

Мы, «BIOCARD» – логистическая компания полного цикла с опытом работы более 30-ти лет на рынке логистики и клинических исследований. Мы активно используем в нашей работе самые современные технологии, создавая максимально эффективную компанию – лидера по скорости и надежности предоставления полного комплекса логистических услуг.

У нас замечательная команда и сейчас мы ищем бухгалтера по учету расчетов с поставщиками.

• Отслеживание оплат по поставщикам, создание заявок на расходование денежных средств.
  • Своевременное проведение документов, ежемесячное закрытие.
  • Поступление товаров и услуг по транспортным, терминальным, международным расходам, в том числе импорт (отражение документов в 3-х программах).
  • Ежемесячная, ежеквартальная сверка с поставщиками.
  • Обработка первичной документации, архивирование.
  • Отчеты по статистике.

• Знание бухгалтерского и налогового учета.
  • Опыт работы на участке расчетов с поставщиками
  • Знание программы 1С 8.3, ERP, Контур, Экстерн, Excel.

• Территориально: Одинцовский район, д. Вырубово.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Полностью белая ЗП.
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня в промежутке с 8-00 до 10-00.
  • Красивый, современный комфортабельный офис с собственной парковкой на Минском шоссе.
  • Демократичную корпоративную культуру: мы обращаемся друг к другу на «ты» и ходим на работу в удобной одежде.
  • Каждый из нас увлечен работой, но мы умеем хорошо отдыхать: отмечаем дни рождения коллег и другие праздники, регулярно подводим итоги работы и веселимся на больших вечеринках!