Консультант по расчету заработной платы (1С:ЗУП, 1С:ЗКГУ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит

Офис "Центр Бюджетного Учёта" более 15 лет является подразделением компании "Первый БИТ". Основное направление - автоматизация государственных учреждений федерального и регионального уровня на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Мы помогаем РНИМУ им. Пирогова, НИУ МЭИ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Федеральному агентству связи, ЦСКА и многим другим учреждениям наладить рабочий процесс.

Мы предлагаем профессиональное консалтинговое сопровождение в ведении учета на базе программных продуктов 1С.

В настоящий момент, в связи с ростом востребованности нашего направления на рынке, мы готовы принять в команду специалистов и экспертов по расчёту заработной платы.

Особый интерес для нас представляют кандидаты с опытом в расчёте заработной платы в государственных учреждениях (1С:ЗКГУ, 1С:ЗКБУ).

Специалистов по кадровому учету и расчету заработной платы в коммерческих организациях (1С:ЗУП) также готовы рассмотреть.

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа с государственными учреждениями (казённые, бюджетные, автономные).
  • Помощь Клиентам в расчете заработной платы (полный цикл);
  • Помощь Клиентам в кадровом учёте (полный цикл);
  • Помощь Клиентам в сдаче отчетности;
  • Внесение первоначальных данных‚ отражение текущих операций в программе 1С:ЗКГУ.;
  • Обучение Клиентов методологии бюджетного учёта и работе в программах 1С:ЗКГУ.

• Знание кадрового учёта и методологии расчета заработной платы государственных организаций;
  • Опыт работы расчетчиком зарплаты от 2х лет и/или опыт работы специалистом в 1С:Франчайзи по поддержке Клиентов - гос. учреждений от года.;
  • Знание программ 1С:ЗКГУ, 1С:ЗКБУ и\или 1С:ЗУП;
  • Знание бюджетных проводок по расчётам заработной платы;
  • Активность, дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость, желание развиваться.

• Интересную работу в востребованном и перспективном направлении;
  • Амбициозные задачи и широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Бесплатное корпоративное обучение и возможность получения сертификатов;
  • Достойную заработную плату, схема мотивации окладно-премиальная (размер вознаграждения обсуждается индивидуально и зависит от Ваших компетенций);

При отклике на вакансию стоит учитывать:

• Высокий темп работы;
  • Высокий темп развития (личного и профессионального).

Благодарим за интерес к нашей Компании!