Технолог (участок хроматографической очистки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ
Ярославль
  • Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Технолог» (участок хроматографической очистки).
  • Локация: Владимирская область, п. Вольгинский.

В нашей команде вам предстоит:

• руководить группой аппаратчиков хроматографической очистки (аппаратчики и лаборанты);
  • заниматься хроматографической очисткой целевых белков;
  • готовить к работе технологическое оборудование и заполнять технологическую документацию;
  • вести учёт материалов и реактивов, следить за сроками их годности;

Вы нам подходите, если:

• имеете высшее профессиональное образование (фармацевтическое/химическое/биологическое) и стаж работы на фармацевтическом производстве от 1 года;

И если знаете:

• распоряжения, приказы, методические и нормативные материалы по технологической подготовке процесса очистки;
  • принципы валидации; технологии: приготовления буферных растворов, хроматографической очистки, стерилизующей и противовирусной фильтрации, концентрирования, диафильтрации и другие технологические приемы, используемые на стадии очистки белков;
  • технологическое оборудование цеха и принципы его работы;
  • технические характеристики, требования и экономические показатели лучших отечественных и зарубежных предприятий в области прогрессивной технологии очистки белковых субстанций;
  • требования, предъявляемые к сырью и реактивам, одежде персонала цеха, расходным материалам;
  • требования, предъявляемые к полупродукту и готовой продукции; е нормативы расхода сырья и материалов;
  • анализа внутризаводского/внутрицехового контроля;
  • виды брака и способы его предупреждения.

И если умеете:

• работать с хроматографическими системами низкого давления;
  • работать со вспомогательным технологическим оборудованием;
  • применять знания, необходимые для выполнения должностных обязанностей, в практической деятельности;
  • анализировать требования методов и методик анализа, применяемых для внутрипроизводственного (межоперационного) контроля качества продукции;
  • работать с персональным компьютером, ПО и оргтехникой для решения профессиональных задач;
  • оформлять документацию для выполнения работ по внутрипроизводственному (межоперационному) контролю;
  • обрабатывать и анализировать результаты, полученные при проведении внутрипроизводственного (межоперационного) контроля.

Generium мы создаем все условия для эффективной работы:

• Предоставим Вам комфортное жильё в шаговой доступности от места работы, а также предложим пользоваться нашей системой трансферов;
  • Обеспечим высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • Ваш оклад будет ежегодно индексироваться, а также для Вас будет действовать система ежегодного премирования;
  • Предоставим медицинскую страховку со стоматологией с первого дня работы;
  • Пригласим Вас бесплатно посещать спортивноый зал с бассейном;
  • Компенсируем затраты на питание;
  • Обеспечим насыщенный корпоративный досуг: спортивные команды, клубы по интересам и многое другое;
  • Предоставим гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес / обучение / расширение ДМС на членов семьи);
  • Определим ваших детей в собственный детский сад или в лицей с последующим поступлением в ТОП-ВУЗы страны;
  • Поможем с трудоустройством близких на наши актуальные вакансии;