Шеф-кондитер (на запуск меню "без сахара", ПП)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Синтез-Решений
Краснодар
Рашпилевская улица 106А
Более 6 лет

Мы рады пригласить в нашу команду крутого Бренд шефа-кондитера в г. Краснодар.

• Конкурентоспособную заработную плату

• Поддержку в процессе адаптации

• Участие в открытии и развитии новых проектов

• Возможности для реализации творческого потенциала, применении современных трендов и тестировании новых вкусов

• Систему лояльности по сети ресторанов

• Возможности развития: 50% оплата профессионального обучения

• График 5/2 с 09:00 до 20:00

• Бесплатное 3-х разовое питание
  • Работа на современном оборудовании

Что входит в обязанности:

• Разработка и внедрение новых десертов и сезонных новинок

• Контроль технологического процесса

• Формирование эффективной команды кондитеров

• Анализ рынка новинок и популярных десертов

• Запуск линейки десертов без сахара (ПП)

• Контроль соблюдения санитарных норм

• Работа с ТК (составление, корректировка);
  • Работа с поставщиками, контроль цен

Что мы ждем:

• Бренд шефа с безупречным вкусом, который следит за тенденциями рынка кондитерских изделий

• Профессионала, который хочет и прикладывает собственные усилия для роста и развития себя и своих подчиненных

• Умеет руководить людьми, систематизировать, оптимизировать работу на производстве и принимать управленческие решения
  • Которому нравится разрабатывать новые десерты и доводить до совершенства уже существующие
  • Имеет высшее профильное образование
  • Самостоятельность, высокая степень концентрации и выдержки, творческий склад ума и креативность, хороший уровень коммуникабельности и высокие лидерские качества
  • Умеет четко ставить задачи и контролировать их исполнение. Умеет выстроить работу команды, через планирование времени и организации бесперебойной работы в режиме многозадачности. Отлично знает все технологические процессы.
  • Умеет работать с разным сырьем

• Контроль за функционированием оборудования кондитерских цехов и его правильной эксплуатацией
  • Умеет сочетать не классические вкусы

• Умеет создавать новые продукты по органолептике и визуалу

• Просим предоставить портфолио своих лучших произведений

• Готовность дать дегустацию (для локальных кандидатов)

Мы ищем креативного, активного кондитера, который сам разрабатывает и делает кондитерские шедевры, который любит развиваться и отслеживает все современные тренды.

Стань частью нашей команды!