Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Электротехническая компания АЛМИ
Нижний Новгород
Коммунистическая улица 41

Электротехническая компания АЛМИ специализируется на проектировании, монтаже, комплексных поставках и обслуживании силового электрооборудования до 110 кВ. Наша Компания строит системы электроснабжения на крупных промышленных предприятиях и принимает активное участие по развитию инновационных технологий в этой области. Мы готовы предоставить вам возможность работать в команде профессионалов и реализовывать интереснейшие проекты на уникальных объектах нашего региона и России!

Преимущества работы в данной должности:

• активный спрос на продукцию нашей Компании;
  • без электричества жить не может никто, наши услуги всегда актуальны;
  • в строительстве систем электроснабжения НЕТ понятия "сезонность", работы ведутся непрерывно круглый год;
  • вы сразу получите живую клиентскую базу;
  • заработанная плата не имеет потолка, чем больше зарабатываете вы, тем больше зарабатывает Компания

Что МЫ предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Конкурентная заработная плата, состоящая из оклада и процента от продаж;
  • Обучение и развитие: компания предоставляет возможность профессионального роста и развития навыков продаж, карьерный рост вплоть до соучредителя компании!;
  • Оплата мобильной связи, ДМС после года работы;
  • ПРОактивную корпоративную жизнь, помощь на всех этапах реализации проектов;
  • Интереснейшую работу во всеми известной компании нашего региона в области энергетики.

• Поиск и привлечение профильных клиентов/ работа с действующими клиентами (существует своя огромная база);
  • Проведение встреч, переговоров, презентаций компании с разного уровня представителями заказчика;
  • Изучать продукты компании, новинки и тенденции рынка, посещать конференции, выставки по электроснабжению;
  • Принимать активное участие в реализации строительства систем электроснабжения, сотрудничая со всеми смежными подразделениями, вы не продавец - вы полноценный участник проекта!

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность стать частью чего-то большего. Мы ищем людей, которые готовы к новым вызовам и готовы сделать всё возможное для достижения успеха.

Мы ценим креативность, нестандартное мышление и умение находить выход из любой ситуации.

Если вы уверены в себе и своих способностях, то эта работа для вас!

​​​​