Сборщик-монтажник (можно без опыта)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Миландр, ПКК
Зеленоград
Георгиевский проспект 5

Милур Интеллектуальные Системы— российский производитель интеллектуальных приборов учёта электрической энергии МИЛУР, для систем -удалённого сбора показаний потребляемых энергоресурсов (АСКУЭ).

ООО «Милур ИС» с 2018 года входит в группу компаний АО «ПКК Миландр» (российский производитель микросхем и микроконтроллеров).

Основная специализация компании ООО «Милур ИС» – разработка и серийный выпуск широкой линейки интеллектуальных многотарифных одно-трёхфазных счётчиков электрической энергии марки «МИЛУР».

Уважаемые соискатели, у нас открыта великолепная возможность получить вам новую профессию, мы готовы обучать и делиться опытом.

Отправляйте ваше резюме, мы обязательно с вами свяжемся!

Можно без опыта

Усидчивость

Коммуникабельность

Аккуратность

​​​​​​​​​​​​​​

Оформление согласно ТК РФ.

- Полностью белую заработную плату. Обсуждается индивидуально с кандидатом.

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (офис, полный день), возможно сокращение обеда на 30 минут и выбор начала дня с 8:00 до 9:00.

- Бесплатные, корпоративные обеды, чай, кофе, молоко.

- Комплексное обучение под руководством опытных наставников.

- Возможность предоставления дополнительного обучения (повышение имеющейся квалификации, курсы, вебинары) полностью за счет компании в любом (с лицензией) учебном заведении.

- Светлый, современный офис, оборудованное рабочее место со всем необходимым для комфортной работы.

- Креативные веселые корпоративные мероприятия, тимбилдинги.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной профессиональной команде!