Менеджер по работе с пациентами с функцией администратора медицинского центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Империя Здоровья и Красоты
Балашиха (Московская область)
Заречная улица 29

Семейная клиника «Империя Здоровья и Красоты» — ведущий восстановительный центр Балашихи, который не только результативно лечит проблемы пациентов, но и учит их управлять своим здоровьем. Все специалисты постоянно совершенствуют свои знания, регулярно обучаясь, первыми осваивают и внедряют новейшие методики и технологии, прошли обучение как в России, так и в Европе. Многие являются докладчиками на российских и международных конгрессах и симпозиумах. Мы уделяем большое внимание атмосфере в коллективе и всегда ждем в свою команду профессионалов. Сейчас мы ищем коллегу, «сердце клиники» – Администратора нашего центра.

Нам по пути если:

• ⠀⠀Вам нравится общаться и вы можете найти общий язык с любым человеком
  • ⠀⠀Вы – энергичный и открытый человек с активной жизненной позицией
  • ⠀⠀Вне зависимости от времени суток вы полны сил и вам совсем не сложно улыбнуться человеку
  • ⠀⠀Вы хотите быть частью компании, которая меняет жизни людей в городе к лучшему.

Требования к кандидату:

1. Дружелюбное, заботливое отношение к пациентам клиники. Искреннее желание сделать все, что в наших силах, чтобы решить запрос пациента.
  2. Опыт работы в медицине на подобной позиции.
  3. Ответственное отношение к своим обязанностям.
  4. Грамотная четкая речь и умение формулировать свои мысли.
  5. Пунктуальность.
  6. Уверенный пользователь ПК, а также мессенджеров и соцсетей.
  7. Амбициозность.

Медицинский центр предоставляет:

​​​​​​​* Оплаченное обучение по медицинскому сервису.

* Потрясающую профессиональную команду и комфортное место работы.

* Удобный сменный график работы.

* Корпоративные скидки на все услуги.

* Корпоративный пилатес.

* Премии за добросовестное выполнение своих обязанностей.

* Своевременная прозрачная достойная заработная плата.

* Оформление по ТК.

* Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников, поддерживающее ваши рациональные предложения.

* Возможность карьерного роста.