Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТопТэк
от 100000 до 120000 RUR

Компания Топ Тэк занимаемся поставками и обслуживанием промышленного высокоточного инструмента для сборочных линий.

Наши заказчики: автосборочные предприятия, пищевая промышленность, легкое машиностроение

Кого мы ищем:

Сервисного инженера - специалиста, который будет отвечать за обслуживание и ремонт сборочного пневматического и электрического инструмента в мастерской и на территории заказчика.

• Обслуживанием и ремонтом сборочного пневматического (в т.ч. гидроимпульсного) и электрического (в т.ч. цифрового контролирующего) инструмента;

• Подбором и настройкой момента затяжки, контролем за работой инструмента заказчика;

• Настройкой подключения контроллеров инструмента к сети заказчика;

• Участием в рабочих группах проектов по автоматизации (коммуникации с PLC, настройка Контроллеров инструментов)

• Изучение технических чертежей

Как мы видим опыт и навыки:

• Вы работали на производстве (автосборочном, конвейерном) или в сервис-службе по обслуживанию пневматического или электрического ручного инструмента

• У вас есть опыт разбора/сбора ручного механизированного инструмента, настройках программируемого устройства

• Технический английский язык на уровне чтения документации производителей через переводчик

На каких условиях мы будем работать:

Фиксированный оклад от 80 000 - 120 000, готовы обсудить суммы дохода на финальном собеседовании, в зависимости от опыта и ожиданий

• 5/2, в отлично оборудованной мастерской рядом со ст. м. Новочеркасская, ул. Рижская д.5 к.1 или в Красном Селе (на ваш выбор)
  • Испытательный срок 1 мес, официальное трудоустройство,
  • Программа внутреннего обучения и ввода в должность на испытательном сроке

Участие в интересных проектах с ведущими промышленными предприятиями, командировки по РФ и на заводы производителей оборудования.
Перспективы профессионального роста, возможность стать экспертом в промышленном оборудовании.

Ждем ваши отклики, будем рады знакомству !