Сервисный-инженер / механик / автослесарь по ремонту спецтехники, экскаваторы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
от 120000 до 250000 RUR

Компания ЦАСТ (Центр Аренды Строительной Техники), занимается комплексным снабжением строительной и специальной техникой наших партнеров.

Мы развиваемся сами и развиваем компанию. Не стоим на месте. Расширяем команду, занимаемся постоянным обучением сотрудников.

В связи с расширением и ростом компании мы объявляем кастинг на позицию слесарь-механик по ремонту спецтехники. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Заниматься техническим и сервисным обслуживанием, диагностикой и ремонтом спецтехники на территории собственной ремонтной зоны (спецтехника отечественного, европейского, американского и китайского производства);

• Выезжать на ремонтные работы на территории заказчика;

• Заниматься ведением отчетной документации о выполненных работах.

Также с радостью рассмотрим механиков по следующим направлениям:

• Диагностика электрики, гидравлики, топливной системы и ДВС на спецтехнику;
  • Работа с технической документацией (схемы по гидравлике и электрике) и специализированным оборудованием.

Условия и з/п обсуждаются индивидуально.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт диагностики, обслуживания и ремонта спец.техники;

• Опыт работы с техникой различных иностранных брэндов;

• Владение ручным, слесарным, электро и пневмоинструментом;

• Хорошее знание технической части автомобиля (узлы, агрегаты и тд);

• Желание учиться и зарабатывать больше;

• Наличие прав категории В (тракторные права категории С будут преимуществам).

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист, компенсация ГСМ;

• Позитивная, сплоченная команда;

• График работы 5/2, или 6/1 на ваш выбор;

• Возможности для карьерного и финансового роста;

• Комфортные условия труда: новый ангар, большое теплое помещение, зона отдыха (микроволновка, чайник, кофеварка), раздевалка и душевая;

• Прозрачные выплаты: фиксированная оклад + бонусы за каждую заявку.

• Место работы Колтуши, Всеволжский район, предоставляется служебный автомобиль, спецодежда и инструменты.