Администратор на оформление

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ортос
Октябрьская набережная 104к46

Крупнейший в России завод по производству стоматологических имплантатов и компонентов для них, крупнейшая в Европе сеть стоматологических фрезерных CAD/CAM центров: филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, франчайзи в Новосибирске. Сеть зуботехнических лабораторий: филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.

Основной целью кадровой политики является сохранение и развитие кадрового потенциала, формирование высокоэффективного коллектива, создание благоприятных условия труда для каждого сотрудника.

Многие сотрудники трудятся со дня основания предприятия, что является подтверждением того, что компания настроена на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником компании.

Если Вы в поиске работы, нацелены на результат и любите свою работу, то приглашаем Вас в свою дружную команду для достижения общих поставленных целей и задач!

Задачи сотрудника:

• Обработка входящих заказов с электронной почты, согласование работ в мессенджерах;
  • Оформление работ в 1С.

Мы ждем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК, приветствуется опыт работы с программой 1С;
  • Опыт работы в зуботехнических лабораториях будет преимуществом;
  • Личные качества: коммуникабельность, аккуратность, обязательность, стрессоустойчивость, грамотная письменная и устная речь

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Карьерный рост;
  • Работа в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Регулярное обучение;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, сменный график с 09.00-18.00 и с 12.00 до 21.00.

• На территории предприятия имеется столовая, спортзал .