Influence-маркетолог (специалист по работе с блогерами в телеграм)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Deepsight

Привет! Ищем в маркетинговое агентство на полный рабочий день начинающего маркетолога для работы с блогерами. Готовы обучать и знакомить с инфлюенсом. Главное – чтобы вы понимали основы маркетинга, как и для чего он работает.

Наши клиенты – небольшие компании, чаще всего – крутые онлайн-школы. Работаем с самыми разными сферами – геймдев, айти, веб-дизайн, психология, ивент и т.д. Но все это вокруг качественного обучения.

Мы не делаем большие (или даже средние) рекламные кампании, с продакшеном и креативом. Наша задача – привлекать клиентов, а для этого мы ищем телеграм-каналы и блогеров в соц. сетях, которые максимально подходят по ЦА и другим параметрам проекта – придумываем сценарии публикаций, размещаемся и потом считаем, какой эффект получился.

Преимуществом будет, если вы знаете как работать с сервисами Telemetr, TG Stat (но можем и научить), так как мы очень плотно работаем с размещением рекламы в телеграм-каналах. Это наш приоритетный источник сейчас.

Мы еще маленькие, а потому гибкие и мобильные. Готовы к изменениям в процессах и свободе движений – если у вас есть методы, способы, которые дают результат, мы никак этому не будем мешать. И не будем заставлять идти строго по тому, как это принято у нас.

А еще – смелые. Любим пробовать, тестировать и проводить эксперименты. Все, что идет на пользу проекту – это мы готовы внедрять.

Приходите, будет интересно.

В сопроводительном письме напишите ваш контакт в телеграм.