Менеджер по работе с маркетплейсами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Базанов Илья Олегович
Краснодар

Добрый день, дорогой соискатель!
Наша команда занимается продажей различных товаров на маркетплейсах, мы являемся лидерами в своих нишах, поэтому хотим видеть в самой команде самостоятельного, сообразительного и ничего не боящегося лидера.

• График 5/2 с 10.00-19.00;
  • Работа полностью удаленная;
  • Оформление по ГПХ и/или ТК РФ;
  • Фиксированный оклад 130.000 + со второго месяца прибавляется kpi;
  • Обучение за счет компании у лучших, также обучение от собственника компании для повышения своих навыков.

1. Работа с карточками товара в личном кабинете маркетплейсов Wildberries;
  2. СЕО оптимизация;
  3. Настройка рекламных кампаний, как внутри площадок, так и использование сторонних биддеров;
  4. Работа с рекламными бюджетами ;
  5. Анализ ассортимента прямых конкурентов, анализ ниш, а также ежедневный мониторинг ценообразования;
  6. Создание сложных таблиц и работа с формулами в Excel, Google таблицы;
  7. Формирование поставок, контроль и пополнение товарных остатков на складах маркетплейса, полное документальное сопровождение отгрузок на склады маркетплейса, контроль принятия поставок;

8. Формирование потребностей для склада, а также, прямое взаимодействие со складом.

Мы ждем от тебя:
    Аналогичный опыт не менее 2-х лет;
    Успешные кейсы, которыми можно похвастаться;
    Рекомендации с предыдущего места работа и/или возможность получить обратную связь.

Откликайся, возможно, мы ждем именно тебя!

СЕО теги для поиска: менеджер по продажам, удаленная работа, реклама, маркетплейсы, карьерный рост, маркетинг​​​​​​​​​​​​​​.

​​​​​​​​​​​​​​