Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: A Nice Day
от 70000 до 120000 RUR
Красноярск

Привет! Мы группа компаний «NICE COMPANY»! С 2008г развиваем танцевальную культуру России и делаем танец доступным для каждого.

Реализуем крупные полномасштабные танцевальные проекты/чемпионаты и сотрудничаем с популярными хореографами и танцорами по всему миру.

В связи с созданием нового подразделения - отдела продвижения, мы ищем в команду Руководителя отдела продвижения.

Наши проекты:

A NICE DAY – крупный танцевальный центр в Сибири. Филиалы в г.Красноярске. Занятия для детей и взрослых. Филиалы во всех районах города. 1100 учеников. Ставим цели по открытию новых филиалов и запуску в других городах.

YOU CHAMP – серия танцевальных чемпионатов. Проходят в Красноярске, Иркутске, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Москве.​​​​​​​ 10500 участников в 2024 году. Ставим цели по росту городов и участников.

NICE STUDIO – первая онлайн площадка танцевальных классов в России. Предоставляем доступ к онлайн урокам по подписке. На площадке представлены профессиональные, медийные хореографы страны. Пользователи со всей страны. Ставим цели по привлечению клиентов и выходу на международный рынок.

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
- График работы 5/2
- Работу в компании предоставляющей здоровый экологичный актуальный продукт
- Свободное посещение всех танцевальных и фитнес-занятий центра
- Активный и заряженный коллектив, средний возраст 27 лет

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий проектов

- Привлечение трафика и лидогенерация

- Управление каналами продвижения

- Организация работы отдела маркетинга, постановка целей команде

- Заполнение статистик и аналитика

- Планирование, разработка, координация и проведение работ по маркетинговым активностям.

-Координация отдела, контроль поставленных задач.

- Обучение команды

- Поиск и выстраивание эффективных процессов работы команды

Что ожидаем от тебя:

- Опыт работы в маркетинге на руководящей должности будет преимуществом

- Системный подход к организации управления командой

- Знание инструментов PR и рекламы

- Неравнодушное отношение к делу, хорошо развитые коммуникационные навыки, позитивное мышление

- Умение работать в команде

- Любовь и интерес к профессии, креативность и насмотренность

- Нацеленность на непрерывное развитие и масштабирование компании

- Аналитическое мышление, желание предлагать гипотезы и проверять их на практик