Руководитель отдела маркетинга и развития

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица Алексеева 22
Добро пожаловать в LEMARON – мир стиля, моды и безграничных возможностей! Мы – официальный представитель культовых брендов Levi’s, Mustang, Lacoste и Pepe Jeans! Уже 20 лет мы задаем тренды и стремимся быть на шаг впереди.

Lemaron активно растет, и мы ищем опытного руководителя, который возглавит отдел маркетинга и развития и поддержит амбициозные цели компании.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Возможность решать интересные задачи, реализовывать собственные идеи, влиять на развитие известных брендов одежды
  • Работу в команде целеустремлённых и энергичных людей
  • Корпоративную скидку сотрудника на коллекции любимых брендов
  • Стабильный доход, который можно повышать, с помощью показателей эффективности
  • Комфортный офис рядом с ТРЦ Планета
  • Официальное оформление по ТК
  • Удобный график 5/2

Ваши задачи:

• Разработка маркетинговых планов продвижения, проведение мероприятий
  • Обеспечение прироста трафика и лояльных покупателей, увеличение клиентской базы
  • Анализ рынка и мониторинг конкурентов
  • Планирование маркетингового бюджета
  • Управление командой отдела

Что для нас важно на этой позиции:

• Любовь и интерес к профессии, креативность и насмотренность
  • Нацеленность на непрерывное развитие и масштабирование компании
  • Аналитическое мышление, желание предлагать гипотезы и проверять их на практике
  • Знание и опыт применения инструментов цифрового маркетинга, SMM и каналов рекламы
  • Ваши лидерские качества и умение создавать приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе

Если вы прочитали до конца и уже видите себя сотрудником нашей компании, откликайтесь прямо сейчас, и мы вам позвоним в ближайшее время!