Ассистент менеджера проекта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фонд социальных инвестиций
переулок Сивцев Вражек 29/16

Привет!

Давай познакомимся. Мы – Фонд социальных инвестиций, консалтинговая компания, которая запускает сама и помогает запускать другим яркие и эффективные социально-значимые проекты в области социального и инновационного предпринимательства, корпоративной социальной ответственности, территориального развития и образовательных технологий.

В нашу команду мы ищем ассистента менеджера проектов, который поможет нам реализовать наши инициативы!

Чем тебе предстоит заниматься:

• работать с базами данных клиентов, участников, спикеров
  • вести коммуникацию по организационным вопросам с заказчиками, участниками и привлекаемыми на проекты специалистами (телефонные звонки/e-mail)
  • работать на онлайн (модерация онлайн-мероприятий, контроль подключения, оперативное решение технических проблем) и очных мероприятиях программ (подготовка площадок, регистрация участников, фотоотчет, работа со спикерами)
  • писать тексты для информационных рассылок и делать e-mail рассылки
  • заказывать сувенирную продукцию, бронировать площадки и пр.
  • помогать в подготовке отчетных документов.

Ты нам точно подойдешь, если:

• имеешь похожий опыт работы – от полугода
  • внимательно и ответственно относишься к деталям
  • не боишься рутины и с энтузиазмом берешься за любую задачу
  • уверенно владеешь ПК, MS Office (Word, Excel, PowerPoint)
  • умеешь качественно работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • хочешь развиваться с сфере крупных социальных и социокультурных проектов.

Плюсы быть в команде Фонда:

• официальное оформление по ТК РФ
  • конкурентную заработную плату
  • комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00, комфортный офис рядом с метро Смоленская. Возможность частично удаленной работы
  • работу в дружном коллективе, ежедневную поддержку и помощь в адаптации
  • участие в интересных проектах и работу в организации, вносящей большой вклад в развитие молодежи.