Ассистент экономиста

Работодатель: СибЭлКом-Логистик
Новосибирск
улица Достоевского 58

Компания «СибЭлКом» - это:

Крупный поставщик микроэлектроники всемирно известных брендов для заводов-производителей радиоэлектронных приборов.

Мы заботимся о наших клиентах, поставляя только качественную продукцию, сотрудничая с крупнейшими мировыми складами, независимыми брокерами, глобальными дистрибьюторами.

Мы готовы организовать поставки редких и снятых с производства компонентов, благодаря обширной базе поставщиков.

«СибЭлКом» - это 13 лет опыта на рынке микроэлектроники, больше 1000производителей, больше 2000 клиентов компании и более 3000000 компонентов под заказ. Центральный офис находится в Новосибирске, а так же филиал в Санкт-Петербурге, Москве и собственное представительство в городе Шэньчжень(КНР).

В связи с глобальным расширением штата сотрудников, открыта вакансия Ассистент экономиста, с дальнейшим ростом до штатной единицы Экономист.

Что нужно будет делать:

- Помощь и сверка с Китайскими поставщиками (Сравнительная характеристика таблиц учёта оплат и заказов), далее полная передача функции;

- Ведение учёта заказов;

-Подготовка invoice для оплаты (совместная работа с Отделом снабжения);

- Фиксация цен в букинге (packing list);

- Полное ведение ДДС;

- Работа с реестрами данных по документам управленческой отчетности компании: заполнение, ежемесячная актуализация, контроль наличия всех документов;

- Помощь в сборе информации для отчётностей.

Эта вакансия для тебя если:

- Ты имеешь высшее экономическое (финансовое) образование;

- Вашем преимуществом будет знание английского языка;

- Знание основ работы в Excel/Mail облако;

- Коммуникабельный, усидчивый, ответственный, быстро обучаемый кандидат;

- Внимательный и умеешь работать в режиме многозадачности.

• Комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро Покрышкина;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработную плату на этапе испытательного срока 50.000 т.р., далее 70.000т.р.;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Компенсация спорта, корпоративная мобильная связь.

«СибЭлКом» -Дружная и душевная команда специалистов. Коллектив и атмосфера - наша самая большая гордость и то, что круто отличает нас от всех других компаний. Приходи и почувствуй это!