Официант в Sunny Cafe ЖК Тургенев

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мадьяр
Краснодар
Фестивальный микрорайон, Дальняя улица 8к1

Sunny - однозначно самое солнечное место в городе, где гости могут насладиться вкусным завтраком в любое время дня. Здесь гостей встречают фразой «Доброе утро» в любое время. Наш ресторан является dog-friendly, это значит, что мы всегда рады приветствовать не только наших гостей, но и их пушистых друзей!☀️

Мы считаем, что завтрак - это важнейшая часть дня, и поэтому предлагаем нашим гостям насладиться большим разнообразием блюд: панкейки с ягодами и фруктами, брускетты, сырники, каши, скремблы и омлеты - каждый гость точно найдет, то что ему хочется!

Команда Sunny - молодые ребята, полные энергии и жаждущие развития! Они задают гостям позитивный тон на весь день)

Работая в Sunny ты:

• Получаешь высокий доход от 90000 в месяц: на этапе стажировки в смену 1000 + чаевые, далее после сдачи меню ставка в смену 1000 руб. + 2% от личных продаж + личные чаевые;
  • Обретаешь стабильность: платим всегда вовремя 10 и 25 числа, оформление, отпуск, больничный строго по ТК РФ;
  • Вкусно питаешься три раза в день;
  • Проходишь обучение в учебном центре и онлайн-приложении, где можно найти курсы на любую тему от базового сервиса до курса по менеджменту. Научим тебя всему, что нужно, чтобы ты стал настоящим профи!
  • Растешь по карьерной лестнице: 80% руководителей компании начинали с линейных позиций;
  • Участвуешь в корпоративных мероприятиях: спорт, конкурсы, походы, йога, бег - у нас всегда интересно!
  • Работу в кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого 5000 рублей!
  • Работаешь в графике 4/4 с 7 утра, смена от 10 часов, с возможностью брать дополнительные смены

Мы ждём, что ты будешь:

• Делиться гостеприимством и создавать позитивный вайб в ресторане;
  • Показывать гостям знаменитый сервис Санни и солнечную атмосферу ресторана;

В каждом кандидате мы ценим:

• Любовь к своему делу;
  • Яркую индивидуальность;
  • Дружелюбие и позитивный настрой, эмпатию к окружающим;
  • Стремление развиваться и узнавать новое;