Упаковщик - комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МК Уралспорт
Челябинск
улица Сулимова 48А

Производственная компания "УРАЛСПОРТ" приглашает кандидатов на должность - Упаковщик-комплектовщик.
Наша компания занимается производством спортивной продукции с 2015 г.
Основное направление - серийное производство тренажеров для дома.
Мы активно растем, развиваемся и ищем активных, внимательных и целеустремленных сотрудников в наш дружный коллектив.

Описание вакансии:
Упаковщик-комплектовщик занимается упаковкой изделия на финальном этапе производства. На производстве установлена конвейерная упаковочная линия, через которую прогоняются детали тренажеров, после чего, детали упаковываются в коробку. На одном упаковочном участке, работает одновременно 3-4 упаковщика-комплектовщика.

- Разбор деталей после покраски
- Проверка деталей на брак
- Сборка деталей согласно комплектации тренажера
- Прогон деталей через конвейерную линию
- Упаковка деталей в коробку
- Подготовка грузовых мест к отгрузке

Требования к соискателям:

- рабочее место в Советском районе, по адресу - ул. Сулимова 48-А
- график работы 5/2
- режим работы: с 7:00 до 16:30,
каждый час перерывы по 5 мин, обед - 30 мин
- своевременная зарплата (2 раза в месяц – без задержек)
- бонусы к з/п, по итогам месяца
- дружный коллектив
- комната отдыха, комната приема пищи, душевая

На первый месяц, пока вы будете включаться в работу, мы предлагаем з/п в размере 40000 р. На протяжении первого месяца, ваша задача - вникнуть во все процессы по комплектовке, упаковке, перенять по максимум у наставника и показать только лучшие свои стороны. В дальнейшем ваш оклад будет расти соизмеримо с ваши приобретенными навыками. Средняя з/п у опытных упаковщиков-комплектовщиков в районе 60000 р. У тех кто максимально ответственно относится к работе и привносит свой вклад в работу предприятия, оклад около 70000 р. + премии по итогу месяца.

Если вы активный, внимательный и целеустремленный человек, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!