Таргетолог

Работодатель: Худякова Анастасия Сергеевна
Томск
проспект Фрунзе 39

Ищем таргетолога

АЛГОРИТМЫ – студия контекстной рекламы. Мы запускаем продвижение для крупных и средних компаний в сфере образования и услуг. Работаем с Томский политехом, Новосибирским государственным университетом и множеством других классных компаний.

Что нужно делать таргетологу:
- Оптимизировать рекламные кампании в Яндекс директ и VK ads.
- Работать с ключевыми фразами, ставками, сегментами аудиторий.
- Генерировать идеи, составлять заголовки и описания рекламных объявлений.
- Создавать отдельные несложные элементы рекламных кампаний.
- Добавлять группы объявлений по готовому прототипу или концепту.
- Готовить отчеты по показателям план/факт за период.

Что хотим от вас:
- Потенциал. В портфолио (или тестовом задании) желателен интересный ход или инструмент продвижения – например, запоминающийся заголовок, современный формат объявлений или аналитика.
- Любовь к деталям. Неравнодушие к тому, сколько именно символов принято использовать в заголовке и описании, какие элементы важны для заполнения и где ставить тире, а где дефис.
- Умение учитывать полученный опыт. Расти можно только на ошибках, но нам важно, чтобы они не повторялись больше трех раз.
- Позитивный взгляд. Если вы смотрите на новые сложные задачи «О прикольно, попробую разобраться» - вам нужно к нам.

- Полный рабочий день/сокращённый день, офис в центре города.
- Деньги на уровне рынка и выше. Если СМЗ – налог компенсируем. Выплаты не задерживаем.
- Карьерный рост и интересные кейсы.

Как откликнуться:
Отправляйте ваше сопроводительное письмо и резюме здесь на hh.ru или телеграм @algorithms_context