Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Unicorn HR Buro
от 200000 RUR

Привет! Мы эйчар-консалтинговое агентство UNICORN HR BURO!

Мы в поиске менеджера проектов для нашего клиента. Компания занимается организаций мероприятий для крупных предприятий.

• Конкурентную заработную плату: фикс 150.000 + 50.000 премия за качественную реализацию проекта в срок;
  • Работа в офисе;
  • Активная, драйвовая команда профессионалов;
  • Работа с крупными предприятиями, в том числе с госпредприятиями;
  • Руководитель за развитие сотрудников, поэтому готов оплачивать обучение, курсы повышение квалификации.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в ивент-агентствах;
  • Умение реализовать проект в соответствии с планом;
  • Умение расставить приоритеты;
  • Умение планировать закупки, понимание сроков изготовления продукции(сувенирка и тд);
  • Умение и опыт реализации проектов с бюджетом в среднем 10 млн руб;
  • Опыт работы с госсектором и крупными компаниями;
  • Насмотренность и креативность.

Что нужно делать:

• Разработать подробности мероприятия в соответствии с концепцией мероприятия(место и дата проведения, еда, декор, артисты, дополнительные мероприятия);
  • Бюджетирование (создание сметы);
  • Описать каждую позицию технического задания для технического директора (пример: подробное описание фотозоны, прописать опыт работы ведущего/примеры из портфолио, описать требования по площадке, конкретное меню или пример меню);
  • Корректировать бюджета при необходимости;
  • Создать карты реализации проекта (план: сроки, задачи, ответственные);
  • Расставить приоритетов по исполнению задач;
  • Найти подрядчиков;
  • Выполнить задачи по плану проекта (работа на площадке, взаимодействие с техническим директором, работа с дизайнером, взаимодействие с подрядчиками, взаимодействие с заказчиком по ходу исполнения проекта (например: кейтеринг);
  • Контролировать соблюдение сроков командой;
  • Подготовить документацию для заказчика после окончания мероприятия (фотоотчет после мероприятия, корректировка сметы план/факт, заполнение сметы факт по затратам).

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время! До встречи!