Менеджер по продажам IT-курсов.

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Екатеринбург

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, часть проекта VK Group!

Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших компаний в области онлайн-образования в России. За последние 5 лет провели более 2 миллионов занятий на нашей платформе и помогли 41 тысячи школьников улучшить свои знания.

Каждый день мы развиваемся и растём.
И сейчас приглашаем к сотрудничеству: Менеджера отдела продаж курсов по программированию. Удаленная занятость.

• Без поиска базы для обзвона - только входящий трафик лидов;

• Совершать исходящие телефонные звонки теплым клиентам с целью продажи образовательных продуктов (курсов по программированию);

• Вести коммуникацию направленную на продажу в мессенджерах;

• Вести клиента от заявки до успешной реализованной сделки;

• Взаимодействовать с клиентскими запросами, возражениями и пожеланиями;

• Обрабатывать сделки в Альфа CRM согласно регламенту;

• Рассказывать о преимуществах онлайн-обучения, презентовать и продавать курсы во время звонка после мастер-класса или вводного урока (очень важно находить индивидуальный подход);

• Рассказывать родителям о том, почему онлайн-обучение - это удобно и подходит для их ребёнка;

• Обязательно: опыт в телефонных продажах от полугода (опыт в ритейле, образовании, IT-секторе, банках или телекоме будет преимуществом);

• Можете легко найти общий язык с незнакомыми людьми, не боитесь проводить презентации на камеру, отвечать на вопросы;

• опыт с такими сервисами, как Google Meet, Microsoft Office, AmoCRM, АльфаCRM будет вашим преимуществом

• Самоорганизации рабочего дня в удаленном формате будет преимуществом;

• Наличие компьютера, и доступа к стабильному, быстрому интернету и с низким ping(гом);

• Клиентоориентированность и ориентация на результат, желание зарабатывать :)

• Занятость 2/2 с 9 до 21 Мск или 5/2 с плавающими выходными;

• Средний доход 100 000 рублей в зависимости от графика и выполнения KPI;

• Фикс часть на ставку - 40ч. неделя, Оклад: 35 000 руб. + Мотивация: 30 000 руб. (выполнение плана по конверсии) + 3% от объема продаж / мес ;
  • Предварительное наставничество Личного наставника для подготовки к первым вводным урокам;
  • Готовую методическую инфраструктуру для проведения уроков;
  • Льготное обучение в Тетрике для родственников и знакомых;
  • Дружную команду единомышленников, двигающую вперед рынок IT-образования.

Процесс найма:

Интервью с HR —> Интервью с руководителем группы——> Обучение ——> Оформление