Аэродизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Dobroshariki
6-я Радиальная улица 3к10

Здравствуйте! Более 9 лет мы дарим настроение людям - занимаемся продажей воздушных шаров и товаров для праздника. Работаем под известным в Москве сетевым брендом "Веселая затея".

В наш небольшой коллектив требуется сотрудник - продавец консультант и аэродизайнер в одном лице. Если у вас нет опыта, но есть желание , то приходите и мы вас всему научим. Это не сложно, но интересно. Освоить азы по силам каждому, а если есть у вас есть нотки творческой активности, то это в два раза легче.

Работа спокойная, тихая и комфортная. Это не магазин продуктов, люди тут не стоят в очереди.

- работа в магазине с воздушными шарами;

- обработка, надутие, наполнение шаров различным декором (перья, конфетти, шары и иные наполнители);

- изготовление композиций (с сайта и на заказ по фото примеру клиента);

- упаковка подарков;

- контроль остатков на складе:

- поддержание чистоты и порядка в торговом зале;

- проверка остатков товара;

- ведение CRM, заполнение таблиц в Экселе.

- творческий характер и желание дарить людям настроение;

- умение общаться с людьми, выявлять потребности и предлагать варианты решения;

- отсутствие лени и "зависания" в телефоне;

- желание развиваться в этом направлении, то есть НЕ рассматривать как работу на несколько месяцев;
- грамотная устная и письменная речь, т.к. много переписок.

- работа в дружном маленьком коллективе, в уютном магазине;

- график работы желательно 2/2 (обсуждаем), с 10 до 20 часов;

- официальное оформление;

- оплата за смену от 3 000 руб. + 5% от суммы продаж при выполнении плана;

- выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- после прохождения испытательного срока увеличение оплаты за смену до 3 300 руб.;

- при достижении плановых показателей ежемесячных продаж и добросовестного отношения к работе выплачиваются премии, компенсация проезда т.п.;

- пространство для приема пищи, холодильник , СВЧ печь, автоматическая кофемашина в вашем распоряжениии.

Мы не будем ругать и штрафовать вас за опоздания. Если это не систематически. Мы не будем следить за вами ежеминутно (но в магазине есть камеры наблюдения). Мы не будем от вас требовать выполнения планов продаж. Но мы будем вас поощрять за активность, обучать на мастер-классах, премировать. Мы поощряем активность, инициативность, самостоятельность.
На отклики без нескольких предложений о себе не реагирую!