Помощник руководителя / бизнес-ассистент

Работодатель: АКСИС - Ч
Набережные Челны
посёлок Элеваторная Гора, улица Некрасова 23

Приветствуем, будущий коллега!

Мы - мебельная фабрика REGATTO. Вот уже 25 лет мы производим мягкую мебель: диваны, кресла, кровати, стулья, а также мягкие стеновые панели.

Среди наших клиентов: Beanhearts Coffee, РокНРоллы, SURF Coffee, ДУТЬ, Баня Распарье и много других.

Мы с командой ежегодно набираем обороты, например, в 2023 году мы выпустили свыше 10 000 изделий. И в 2023 году мы открыли новый офис продаж в самом центре города Казань.

Сейчас в связи с увеличением количества заказов и занятости нашего директора мы находимся в поиске Помощника руководителя, который многозадачен, любит во всем разбираться и изучать новое.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт работы помощником руководителя/ бизнес-ассистентом;

• Желаешь расти и развиваться, получать новые знания и навыки в разных сферах;

• Любишь контролировать и координировать работу сотрудников;

• Ты очень внимательный и всегда все перепроверяешь.

Что будет результатом твоей работы:

• Разработанные должностные инструкции и регламенты;

• Подобранный персонал в наш штат;

• Выстроенная работа каждого сотрудника фабрики, где каждый сотрудник делает свою работу в назначенный срок;

• Соблюденные сроки загрузки и разгрузки мебели заказчиков.

Мы тебе гарантируем:

• Ты будешь каждый день узнавать что-то новое и расти как в профессиональном, так и в личностном плане;

• Разноплановая и очень интересная работа;

• Полностью оборудованное рабочее место со всем необходимым для твоей работы;

• Поможем и поддержим тебя, если у тебя пока еще нет необходимых навыков;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Заработная плата от 60 000 ₽ в месяц;

• Оформление официальное по ТК РФ либо по договору услуг, подряда, ГПХ;

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Вахта с работы и на работу;

• Чай и кофе за наш счет;

• Подарки детям на Новый Год;

• Совместные оплачиваемые корпоративы в праздники;

• Сплоченный дружный и отзывчивый коллектив, где каждый занимается своим делом, и мы вместе движемся к одной цели.

Если ты готов работать, а также расти и развиваться вместе с нами, то обязательно оставляй свой отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!