Главный бухгалтер/заместитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Калашникова Алёна
Мытищи (Московская область)
Силикатная улица 19с2

Вакансия: Главный бухгалтер / Заместитель главного бухгалтера (от жд станции Ростокино 30 минут до офиса)

О компании: поставщик электронных компонентов с опытом работы в ГОЗ и ВЭД. Проводим сертификационные испытания в аккредитованной лаборатории для государственных и коммерческих заказов.

Мы — растущая компания, ищем опытного Главного бухгалтера или заместителя, который поможет нам достигнуть нужных результатов в бизнесе.

• Ведение полного цикла бухгалтерского и налогового учета.
  • Подготовка и представление отчетности в фонды и другие контролирующие органы.
  • Отстраивание бухгалтерских процессов и оптимизация.
  • Оптимизация бухгалтерских процессов.
  • Управление финансовыми потоками компании.

Нужно быть готовыми работать самостоятельно, своими руками, отстроить процессы, оценить объёмы и набрать команду под себя.

На начальном этапе сотрудники дружественной компании будут помогать(экономист, финансист, операционист). Помощь в сдаче отчетности.

• Высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет/Финансы".
  • Опыт работы на аналогичной должности от 4х лет, желательно в торгующий компании с ВЭД.
  • Опыт работы с ГОЗ будет преимуществом.
  • Знание программы 1С 8.3 (УТ, ЗУП).
  • Готовность к самостоятельной работе и ответственности. Уверенность в себе и своей экспертизе.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Возможности для карьерного и профессионального роста.
  • Комфортный офис рядом с жд станцией "Строитель"
  • Дружный коллектив единомышленников.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо