Технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Wanted
улица Золоторожский Вал 11с9

Мы динамично растущая аккредитованная IT-компания, работающая на рынке с 2007 года. Мы разрабатываем отечественное программное обеспечение для бизнеса и государственных учреждений. Компания имеет опыт сопровождения локальных информационных систем на базе штатного программного обеспечения известных вендоров, а также опыт построения сложных комплексных решений, охватывающих работу пользователей во всех регионах страны.

За период своей деятельности успешно выполнили свыше 2000 государственных контрактов и договоров по информационным технологиям для федеральных и региональных органов власти.

Сейчас мы находимся в поиске опытного технического писателя, который будет взаимодействовать с архитекторами, разработчиками и тестировщиками, моделировать и описывать бизнес-процессы, а также разрабатывать техническую документацию.

• Достойный уровень заработной платы с возможностью роста после ИС
  • Наставничество и обучение в процессе адаптации
  • Оформление по ТК РФ
  • Сокращённый рабочий день в пт
  • Возможность гибридного графика после ИС
  • Предоставление необходимой техники для работы
  • ДМС
  • Для молодых людей предоставляем бронь от мобилизации

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание стандартов моделирования и проектирования
  • Опыт системного анализа и проектирования
  • Знание UML
  • Умение формировать диаграммы классов, ER-диаграммы, диаграммы состояний и последовательности
  • Навыки обучения коллектива и выявления узких мест в информационных системах

• Описание бизнес-процессов, интеграционных процессов и сценариев с использованием нотаций IDEF0, BPMN 2.0, UML
  • Разработка функциональных и нефункциональных требований
  • Проектирование интерфейсов, баз данных и функциональной модели
  • Разработка проектной и технической документации в соответствии с ГОСТ 34.ХХ
  • Участие в полном цикле реализации проектов ПО

Присылайте своё резюме и портфолио, мы будем рады обсудить детали!

Большим преимуществом будет, если вы сможете предоставить примеры ваших схем, оформленных документов или других рабочих материалов в любом формате.