Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Udevy
Самара

Привет! Мы - компания Udevy. Разрабатываем эффективные сайты, которые помогают бизнесу расти и развиваться.

В связи увеличением объёма работы нам требуются надежные и ответственные директологи.

Сейчас мы ведем разные ниши, такие как: салоны красоты, производственные компании, стоматологии, нефтяные кампании, репутационные кампании и нам необходим сотрудник, который будет ежедневно просматривать статистику, анализировать эффективность, вносить изменения в существующие кампании и информировать заказчика об эффективности деятельности.

Необходимы знания и понимание аналитики, умение быстро реагировать на изменения в рынке, умение составлять тексты и отчеты. Вы можете не быть топовым директологом (это пока) - мы подскажем и научим делать реально эффективные кампании, которые будут приносить пользу бизнесу.

• Разработка и реализация стратегии продвижения в Яндекс.Директ
  • Создание и оптимизация рекламных кампаний
  • Управление ставками и бюджетами
  • Анализ эффективности рекламных кампаний
  • Работа с семантическим ядром и ключевыми словами
  • Предложения по разработке и оптимизации посадочных страниц
  • Подготовка отчетности по результатам рекламных кампаний
  • Формирование и регулярное тестирование гипотез для улучшения количества и качества лидов
  • Умение самостоятельно обучаться и узнавать самые новые инструменты для повышения эффективности деятельности

• Опыт работы директологом
  • Знание инструментов Яндекс.Директ, Яндекс.Wordstat
  • Умение работать с системами аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics)
  • Навыки в формировании и регулярном тестировании гипотез
  • Аналитический склад ума и внимание к деталям
  • Ориентированность на увеличение количества и качества лидов
  • Сертификаты прохождения курсов в Яндекс.Директ, Метрике или Google AdWords будут Вашим преимуществом.

• Полностью удаленный формат работы
  • Оклад (25 000 - 40 000 руб.) по результатам собеседования
  • Работа в современной команде экспертов и единомышленников
  • Испытательный срок после собеседования 1-2 недели (оплачиваемый)

• Реальные возможности «прокачаться» в профессиональном и карьерном плане - возглавить отдел интернет-рекламы

• Корпоративные нейросетевые инструменты (ChatGPT 4, Midjourney, Dall-E)

• Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны

• График 5/2 с 9:00 до 18:00