Инженер по релейной защите и автоматике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2

• Монтажные работы в объеме устройств релейной защиты.
  • Наладка всех видов устройств релейной защиты и автоматики.
  • Эксплуатация/обслуживание всех видов устройств релейной автоматики.
  • Расчеты параметров релейной защиты и проверка параметров, направленные проектными организациями.
  • Регистрация актов, протоколов.
  • Контроль технического состояния оборудования, инструментов, приспособлений, состояния рабочих мест, соблюдения рабочими требований промышленной безопасности, охраны труда, принятие оперативных мер по устранению выявленных нарушений и недостатков.
  • Участие в реализуемых проектах.
  • Соблюдение требований охраны труда, установленные законами и иными нормативными правовыми актами, а также правилами и инструкциями по охране труда.

• Высшее или средне-профессиональное профильное образование по квалификации специалист, инженер.
  • Знание монтажа, наладки, эксплуатации всех видов устройств релейной защиты и автоматики.
  • Опыт работы от 3-х лет

• работа на "Металлургическом Заводе Балаково"
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.