Бизнес-аналитик (консалтинг)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PMP Tech
от 120000 до 150000 RUR

⚙️ Мы PMP-Tech, аккредитованная IT компания, занимаемся аутсорсинговой разработкой мобильных и веб приложений для среднего и крупного бизнеса. Наша миссия внедрять в бизнес IT-решения высокого качества, способствующие прогрессу и успешному развитию наших клиентов!

Мы стартанули в 2021 и уже сейчас мы находимся в ТОПах рейтингов различных площадках таких как: Wadline, Рейтинг Рунета, CMS Magazine и др. Также занимаем призовые места на конкурсах - TAGLINE, WADLINE, RUWARDS.

Мы приветствуем в своих рядах честных, амбициозных, желающих роста и развития людей. Нами движет вера в успех, командный дух и гарантия нашего будущего.

Сейчас мы ищем крутого Бизнес-аналитика для нашего консалтингового проекта Legun Consult. Если ты супер-организованный, системный и ответственный, то тогда читай дальше!

☕️ От тебя мы ожидаем:

• Высшее образование в области экономики, бизнеса, информационных технологий или аналогичных дисциплин.

• Минимум 2 год опыта на позиции бизнес-аналитика.

☝️ Чем предстоит заниматься:

• Анализ требований и потребностей клиентов в разработке артефактов.
  • Исследование внутренних процессов и структур компании.
  • Разработка визуальных схем процессов.
  • Разработка рекомендаций по оптимизации процессов.
  • Разработка документации, определяющей стандарты и процедуры работы компании-клиента.
  • Предложение улучшений для существующих процессов на основе анализа.
  • Коммуникация с участниками проекта.
  • Демонстрация и объяснение результатов работы.
  • Взаимодействие с заказчиками для уточнения их потребностей и требований к продукту.
  • Согласование требований и документации.

❤️ Идеальный для нас кандидат обладает:

• Глубокие знания методов и инструментов бизнес-анализа.
  • Умение разрабатывать и анализировать бизнес-процессы и визуальные схемы.
  • Опыт написания документации, определяющей стандарты и процедуры работы.
  • Умение проводить анализ требований и потребностей клиентов.
  • Опыт взаимодействия с заказчиками и командой разработки.

❤️ Мы готовы поделиться с тобой:

• Full-remote, полностью удаленная работа из любой точки мира, также есть комфортабельный офис в центре СПб (Бармалеева, 18);
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • 5 day-off ежегодно;
  • Прозрачная система мотивации (индивидуальное предложение по итогам общения);
  • Полная занятость;
  • Культура открытости - свобода принятия решений и отсутствие бюрократии, а также лояльное руководство;
  • Активная корпоративная жизнь и внутренняя система компенсаций!