Преподаватель английского языка в онлайн-школе (ОГЭ и ЕГЭ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: InternetUrok

Здравствуйте!

ИнтернетУрок — это крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа, библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе, резидент «Сколково», ведущая EdTech-компания. Мы являемся аккредитованной IT-компанией Минцифры.Работаем в сфере онлайн-образования с 2009 года. Минпросвещения и Минцифры включают нас в списки социально значимых сайтов и ресурсов, рекомендованных для дистанционного обучения, мы входим в списки крупнейших российских EdTech-компаний. У нас более 3,5 миллиона пользователей ежемесячно, в компании работает 1000+ человек, а в нашей Домашней школе дистанционно получают образование с 1-го по 11-й класс почти 20 тысяч детей из 100 стран мира.

Мы очень ценим сотрудников с потоком новых идей, предоставляем возможность профессионального развития и карьерного роста, заботимся о коллегах, и в нашем коллективе царит дружеская атмосфера.

И сейчас мы ищем в нашу команду преподавателя английского языка (ОГЭ и ЕГЭ).

Какие задачи предстоит выполнять:

• проводить онлайн-занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в мини-группах и индивидуально по готовым материалам школы;

• вести вебинары по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ;

• участвовать в развитии социальных сетей;

• фиксировать посещаемость занятий учениками;

• проверять загруженные домашние задания;

• информировать учеников о динамике их успеваемости;

• взаимодействовать с методистом для получения рекомендаций и комментариев;

• взаимодействовать с учениками и родителями посредством многофункционального Telegram-бота.

Наши пожелания к успешному кандидату:

• высшее педагогическое профильное образование (также студенты последних курсов — welcome);

• опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ;

• знание критериев ФИПИ;

• грамотная устная и письменная речь.

Наши условия:

• частичная занятость — можно совмещать с основной работой;

• сотрудничество по договору на условиях самозанятости;

• оплата в размере 650 руб. за 1 ак. час (45 минут);

• минимум бумажной волокиты;

• возможность развиваться в команде ведущей общеобразовательной онлайн-школы — мы всегда приветствуем профессиональный рост своих коллег!