Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод Знамя Труда
улица Седова 11Ю

АО «Завод «Знамя труда» — одно из крупнейших арматурных предприятий России. Производит уникальные конструкции арматуры для атомной энергетики, теплоэнергетики, химической, нефтяной и газовой промышленности.

В связи с увеличением объемов производства, АО «Завод «Знамя труда» находится в поиске «Специалиста отдела логистики».

• Стабильную работу в развивающейся компании;
  • Официальную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полные социальные гарантии;
  • Корпоративную развозку для сотрудников от станции метро: пл. Ал. Невского;
  • Работу в профессиональном коллективе с исключительно уважительным отношением к работникам;
  • Предоставляется отпуск сроком в соответствии с ТК РФ, график по согласованию с работодателем.

Дополнительно:

• Возможность сделать карьеру (перспективы профессионального роста);
  • Выход в выходные и сверхурочные, оплачиваются дополнительно;
  • Оказание материальной помощи в соответствии с корпоративной социальной политикой;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Выгодные предложения от банков-партнеров;
  • Жилищная программа для иногородних;
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте 18000 ₽;
  • Мы проводим разнообразные корпоративные мероприятия. И каждый раз стремимся придумать что-нибудь новое и интересное.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года.

Ваши задачи:

• Организация процесса поставки грузов в установленные сроки, в требуемом количестве и с минимальными издержками;
  • Мониторинг возможностей для получения от контрагентов и партнеров скидок и льгот;
  • Проведение экономических расчетов по логистическим операциям, их обоснование и защита перед руководством;
  • Обеспечивать своевременную подачу автомобиля;
  • Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, показания спидометра до выезда и по возвращении, количество отработанного времени;
  • Организация взаимодействия с менеджерами по продажам, закупкам, производству в сфере своей ответственности;
  • Работа с контрагентами в случаях возникновения конфликтных ситуаций.