Заместитель директора филиала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний ЭЛЬФ
Нижний Новгород
Удмуртская улица 41б

Группа компаний ЭЛЬФ, федеральный поставщик, один из лидеров рынка сантехнической продукции и трубопроводной арматуры, 10 филиалов по всей стране, с 1995 года на рынке, в связи с развитием объявляет конкурс на должность заместителя директора филиала

Мы входим в ТОП надежных работодателей России и нам нужны настоящие профессионалы, с которыми мы и дальше будем ставить рекорды.

Под руководством директора филиала обеспечение эффективной и стабильной работы подразделения с целью постоянного роста продаж в вверенных регионах

Предоставление развернутой плановой отчетности в головной офис, в установленной форме

Проработка эффективного формирования ассортимента склада и анализ обеспечения плана в разрезе товарных групп

Управление продажами, ведение сложных переговоров на уровне первых лиц, эффективная работа с дебиторской задолженностью

-высшее образование
-высокая степень мотивации и саморазвития
-опыт работы на руководящей должности в продажах от 3-х лет (В2В)
-знание программ (на уровне уверенного пользователя): 1С Торговля, Склад, MicrosoftOffice.
-опыт ведения сложных переговоров
- адаптация под корпоративную культуру Компании
- открытость, честность, пунктуальность и высокая степень ответственности

Работа в оптовой компании федерального уровня, рынок (B2b);

Рабочий день 8 – 17 ,пн-пт

Официальное трудоустройство,полный социальный пакет, оплата обедов и занятий спортом

Дружная команда и компетентный руководитель-наставник

Возможность обучаться и расширять свой профессиональный арсенал;