Бизнес-ассистент (по развитию продуктов компании)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Витамин

Привет Меня зовут Алексей.

Кто я?

Большую часть времени я занимался профессионально спортом. Закончив успешно спортивную карьеру, начал заниматься бизнесом , также связанной со спортом. Так как тут я эксперт, то понимаю (как мне кажется) потребности клиента и как создать крутой продукт для него.

О Бизнесе:

На данный момент моя компания занимается продажей БАДов и спортивного питания по всей России и странам СНГ. Мы активно развиваемся и не стоим на месте.

За 3 года мы достигли внушительных результатов благодаря нашей профессиональной и сплоченной команде.

Я ищу позитивно мыслящего, организованного и многозадачного личного ассистента, который уверен в том, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Мне нужен системный и быстрый человек, главной задачей которого будет защищать мое свободное время и вместе со мной создавать и развивать новые продукты в компании.

Несколько причин работать со мной:

• Возможность работы с успешным предпринимателем и быстро расти вместе со мной
  • Позитивная, дружная команда, в которой приветствуются инициатива и здравый смысл
  • В перспективе, сильный кандидат сможет занять руководящую должность в компании

• Высокий и конкурентный уровень заработной платы
  • Оплачиваемый испытательный срок
  • Среднемесячный доход от 60 000 в зависимости от уровня знаний, умений и навыков
  • Выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту без задержек
  • Интересные задачи, решения которых будут активно развивать твои профессиональные компетенции
  • Комфортный график работы 5/2 с 9-18 МСК, полностью удаленный формат
  • Возможность гибкого графика работы, ведь ключевое для нас - это результат
  • Возможность работать из любой точки мира
  • Качественный продукт, которых вдохновляет и вовлекает клиентов - NPS более 85%
  • Личная поддержка от HRD на старте карьеры и далее
  • Сильная команда профессионалов, которые ответят на любые вопросы на старте и всегда будут поддерживать

А еще у нас в команде:

• Нет микроменеджмента, бюрократии и корпоративного давления

• Культура постоянного развития, нашли узкое место - предложите улучшить, мы вас уверяем, вы будете услышаны, инициатива в нашей компании приветствуется и поддерживается

• От каждого сотрудника действительно зависит многое, поэтому исследуйте варианты и тестируйте гипотезы, слушайте коллег, аргументируйте и принимайте решения: Чем выше результат, тем больше доверия и свободы

• Мы работаем в команде, развивая и прокачивая друг друга в атмосфере взаимного уважения и доверия

Мой идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование

• Обладает пониманием, что такое бизнес и каким образом создаются и развиваются новые продукты в линейке компании

• Знание английского языка выше среднего будет большим плюсом

• Умеет быстро анализировать большие объемы информации и сводить их в понятную и простую систему

• Обладает отличными навыками владения ПО (пакет Google: диск, таблицы, календари, Битрикс24)

• Имеет опыт работы бизнес-ассистентом от 1 года

• Имеет навык выполнения задач под ключ: за вами не нужно доделывать и переделывать

• Обладает идеальной грамотностью

• Сохраняет строжайшую конфиденциальность информации

• Не работает на параллельных проектах и не имеет совмещения

Вы будете успешны, если вы:

• Способны работать в постоянном режиме многозадачности, сжатых сроков

• Способны оставаться постоянно доступным, будучи всегда готовым выполнить запросы

• Проактивны и способны адаптироваться к быстро меняющимся условиям

• Стрессоустойчивы, любознательны и готовы решать задачи любой сложности

• Хладнокровны и способны сохранять позитивное мышление в любой ситуации

• Умеете аргументировать свою позицию, не боитесь общаться с “большими” руководителями;

• Отлично работаете с командой, вежливы и эмпатичны

Основные задачи:

• анализ конкурентного рынка на предмет новых интересных продуктов

• Составление аналитики по конкурентным продуктам

• Формирование гипотезы введения новых продуктов в линейку

• Стартовое формирование базовой стратегии продвижения этих продуктов

А также необходимо будет:

• взаимодействовать с дизайнерами и маркетологами, принимать их работу или что-то делать самостоятельно

• искать информацию на заданную тему, структурировать и предлагать в удобном виде

• готовить презентации

• решать задачи по тесту гипотез

• помогать с оформлением документов

• Выполнение поручений руководителя компании и решение различных организационных вопросов

Скорее откликайся на вакансию - с тобой сразу свяжется HRD ВИТАМИН!

Не упусти шанс раскрыть свой профессиональный потенциал и реализовать свое предназначение!