Экономист (выпускник ВУЗа)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Энергострой

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ – лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня.

В нашей компании, в отделе бюджетирования, в настоящее время открыта вакансия для специалиста с наставничеством- "экономист".

Ваша зона ответственности: подчинение руководителю отдела.

• Работа с бюджетами проектов компании.

Наши пожелания:

• Готовы рассматривать выпускников ВУЗ по специализации "Основы бухгалтерского учета".
  • Стремление развивать карьеру в области экономики и финансов.
  • Знание MS Office (Excel – хорошие навыки).
  • Владение теоретическими знаниями в области бухгалтерского учета, полученными в процессе выполнения учебных проектов и стажировки.
  • Скрупулёзность, педантичность, внимательность к деталям, аналитическое мышление, обучаемость.

Наше предложение:

• Оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Карьерный рост внутри компании.
  • ДМС;
  • Годовой бонус по результатам работы.
  • График работы в офисе: 5/2, с 9.00 ч до 18.00 ч;
  • Офис: БЦ "Верейская плаза" (м. Славянский бульвар, от метро до места работы служебный транспорт). От м.Давыдково - 15 минут хотьбы.