Помощник менеджера по международной логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГБС-Брокер
Волгоградский проспект 42к23

Компания GBS. Мы работаем в трендовой сфере логистики для e-commerce и выкупа товаров для маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Мы ищем амбициозных и проактивных.

Нам по пути, если:

• Вам интересна международная логистика;
  • Вы готовы посмотреть по-новому на задачи доставки посылок и товаров;
  • Вы пробовали сами выстраивать маршруты поставок и их оптимизировать;
  • Вы коммуникабельный, энергичный, открытый и инициативный человек, способный наладить контакт в любых ситуациях.

В настоящий момент мы ищем: специалиста в отдел международной логистики

• Контроль движения груза на всех этапах доставки;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов в процессе доставки;
  • Выстраивание эффективного взаимодействия с агентами/перевозчиками;
  • Поиск новых партнеров и получение выгодных тарифов на перевозку;
  • Участие, совместно с менеджерами по логистике, в разработке новых логистических схем доставки;
  • Проверка и корректировка транспортных документов, внесение данных в рабочие таблицы, ведение отчетности.
  • Организация документооборота, связанного с оформлением и дальнейшим движением груза (CMR).
  • Эффективное взаимодействие со смежными подразделениями для оперативного решения задач.

• Опыт работы в логистике от 1 года;
  • Желателен опыт в организации перевозок разными видами транспорта (море, ж/д, авто, авиа);
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя. Умение работать с excel, google docs, bitrix (как плюс);
  • Знание английского языка на уровне разговорного (как плюс);
  • Самостоятельность, инициативность, обучаемость;
  • Желание развиваться в сфере международной логистики!

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, отпуска, больничные и командировки оплачиваются;
  • График работы 5/2, (с 9:00 до 18:00), возможен гибридный формат работы;
  • Заработная плата от 70 000 до 90 000 (gross). Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования;
  • Для всех сотрудников мы предоставляем полис ДМС;
  • Офис и склад компании находятся по адресу Волгоградский проспект, 42 корпус 23, территория логистического комплекса GS Park. От метро «Текстильщики» проезд до офиса обеспечен на корпоративном транспорте;
  • Работа в коллективе профессионалов!