Массажистка/массажист в студию коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Студия коррекции тела Figura-S
Нижний Новгород
улица Тимирязева 29Б

Привет! Меня зовут Кирилл!

Моя история: я начинал свою деятельность учеником у мастера, ездил на дом к клиентам, потом снял кабинет и много лет работал над техникой и обучался, получал профильное образование и открыл студию коррекции фигуры. Мой уникальный, многолетний опыт работы с клиентами позволил накопить огромный багаж знаний в этой области, которым я готов поделится вместе с тобой!

У нас творческая и продуктивная атмосфера в студии, что доказывают многочисленные положительные отзывы благодарных клиентов и рейтинг на всех поисковиках 5.0. Мое стремление создать лучшую в городе сеть студий коррекции тела и массажа в Нижнем Новгороде! Я постоянно нахожусь в поиске самых эффективных методик и жду полной отдачи от своих сотрудников!

Сейчас основную массу клиентов беру на себя я и моя помощница, в ближайшем будущем я ухожу в руководство и мне необходимы мастера готовые ответственно подойти к своей работе и понимающие в какое будущее они идут.

Если ты разделяешь мои взгляды, готов трудится и развиваться, то мы ждем тебя в студию коррекции тела FIGURA-S.

Я хочу чтобы рос не только мой личный доход , но и тех людей которые меня окружают, поэтому мы вместе будем идти к финансовым достижениям!

Для Вас:

- зарплата 2 раза в месяц;

- повышение квалификации в стенах нашей студии

- профессиональное , современное оборудование, комфортные условия работы

- комфортная, не токсичная обстановка в коллективе

- Заработная плата от 40000-90000 р.

- возможность работы в сменном графике и полный день

-удобное расположение студии, хорошая транспортная развязка

Ваши качества и образование:

- любовь к своему делу и работе

- опыт работы приветствуется

-сверхспособность приходить и уходить с работы вовремя

- мед образование/ наличие сертификата по прохождению курсов по массажу

- способность делать по 4-6 клиентов в день, выносливость

- желание и умение настраивать клиентов на результат и мотивировать их на личные достижения

Если тебе интересна вакансия, напиши или оставь свой номер, чтобы я смог связаться с тобой. Отличного настроения! До встречи!