Региональный менеджер по работе с сетевыми региональными клиентами/Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Carely
Большая Тульская улица 44

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем классные продукты для красоты и здоровья. А чтобы делать это лучше и с каждым днем всё больше радовать наших покупателей — комбинируем лучшие практики IT и FMCG-компаний.

Мы сфокусированы на Beauty & Personal care сегменте FMCG.

Мы производим косметические средства под собственными брендами, которые представлены на ключевых маркетплейсах и в розничных парфюмерно-косметических сетях.

Кого мы ищем:

Мы ищем человека, готового взять на себя ответственность за развитие клиентской базы.

Основной фокус на активном взаимодействии с Парфюм-Лидер, Улыбка Радуги, Визаж Холл, Золушка и другие. В текущем году ожидаем значительный рост в этом секторе и мы приглашаем профессионала присоединиться к нашей динамичной команде и вместе достичь новые цели.

Чего в нашей компании нет:

• Субординации и строгой иерархии

• Излишней бюрократии

• Духовных скреп

Что в нашей компании есть:

• Адекватная и профессиональная команда

• Желание работать не ради потраченного времени, а ради крутых и впечатляющих результатов

Чем ты будешь заниматься?

• Разработкой стратегии развития клиентской базы и увеличением продаж
  • Планированием и выполнением плана продаж
  • Проведением маркетинговых мероприятий
  • Поддержанием и развитием долгосрочных отношений с клиентами
  • Координацией работы с отделами маркетинга, логистики, финансов
  • Сбором и анализом данных о продажах

Для нас важно, что ты:

• Имеешь релевантный опыт в FMCG (beauty) продажах от 2 лет;

• Имеешь оконченное высшее/среднее специальное образование (предпочтительно экономическое);

• Понимаешь рынок косметики, знаешь ключевых игроков и лиц принимающих решение;

• Обладаешь аналитическим и системным мышлением;

• Работаешь в программах: база 1С, системы CRM и отслеживание задач (Jira, Miro, др.), Excel на уверенном уровне (формулы, сводные таблицы), Google Docs, Таблицы;

Будет здорово, если у тебя:

• Есть любовь и знание косметической сферы и бьюти-индустрии в целом;

• Есть опыт в производственной косметической компании;

• Знание английского языка на уровне, достаточном для общения по рабочим вопросам;

• Классный офис на Большой Тульской (5 минут от Тульской);

• Предлагаем конкурентоспособный и индивидуально обсуждаемый уровень дохода, состоящий из оклада и бонусов;

• Гибкий график работы – нам не важно кто и когда в офисе, нам важен результат твоей деятельности;

• Предлагаем на выбор: ДМС, обучение, английский, фитнес-абонемент, сервис

• Ясно по льготному тарифу, а также корпоративный мерч и скидка на продукты компании;

• Адекватные коллеги;

• Возможность предлагать идеи по развитию компании, как делать свою работу лучше, уметь быть услышанным;

• Интересные (и иногда не очень) задачи;

P.S. Будет отлично, если ты напишешь сопроводительное письмо, в котором расскажешь почему нам стоит познакомиться.