Ведущий инженер/инженер по авторскому надзору (АУПС, СОУЭ, АПТ, ПТ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

- разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;

- обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

- развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

- выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического Комплекса.

Постоянное развитие - наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду, профессиональный и личный рост мы гарантируем!

- Осуществление авторского надзора при выполнении строительно-монтажных работ на объекте на протяжении всего периода строительства и ввода объекта в эксплуатацию;

- Организация работы группы авторского надзора;

- Контроль за соответствием строительно-монтажных работ решениям, содержащимся в проектной и рабочей документации и требованиям строительных норм и правил;

- Участие в подписании актов освидетельствования скрытых работ, участков сетей инженерно-технического обеспечения;

- Решение вопросов, связанных с внесением изменений в рабочую и/или проектную документацию, необходимость которых выявилась в процессе строительства;

- Ведение журнала авторского надзора за строительством;

-Составление отчетов об авторском надзоре;

-Участие в совещаниях, проводимых на территории Заказчика.

• Высшее инженерное/техническое/строительное образование;
  • Релевантный и успешный опыт работы от 2-х лет;
  • Умение читать чертежи и сопроводительную документацию;
  • Навыки проектирования систем (АПС, АУПТ);
  • Владение MS Word, Excel, AutoCAD;
  • Навыки в применении нормативно-технической документации в области пожарной безопасности (СП, СНиП, ГОСТ).

• График: Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 9:00-16:45; обеденный перерыв 45 мин.
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока); Английский язык для сотрудников;
  • Готовность руководства инвестировать в обучение специалистов (курсы повышения квалификации по перспективным направлениям компании для сотрудников, желающих развиваться).