Ведущий специалист отдела ЭДО и интеграционного взаимодействия

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП
Малая Морская улица 12

Одно из ведущих теплоэнергетических предприятий Северо-Запада приглашает на работу Ведущего специалиста для сопровождения и доработок существующих ИС (преимущественно 1С), участия в процессе внедрения нового ПО.

• Конкурентный уровень дохода по итогам собеседования.
  • График работы: 5\2 (пн.-чт. 9-18, пт. 9-17).
  • Оформление согласно ТК РФ, 13 зп, ежемесячные премии до 30%, квартальные премии.
  • Дополнительные меры социальной поддержки работников Предприятия, включают в себя:
  • ДМС;
  • Оказание материальной помощи в сложных жизненных ситуациях, выплата материальной помощи к отпуску;
  • Премирование сотрудников по итогам работы за месяц, за квартал, а также за общие результаты работы по итогам за год;
  • Выплата ежемесячной надбавки за стаж работы на Предприятии.
  • Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью в 5 дней.
  • Отдых для всей семьи на базе отдыха «Силандэ» со скидкой для сотрудников.

Чем нужно будет заниматься:

• Вторая линия техподдержки ИС и интеграционного взаимодействия (СБИС, СЭД Docsvision и пр.), консультации пользователей.

• Мониторинг доступности сервисов (Zabbix).

• Контроль работы подрядчиков, оказывающих услуги по технической поддержке информационных систем (3-я линия ТП).

• Участвовать в разработке технических заданий, в испытаниях и приемке в эксплуатацию нового и доработок существующего программного обеспечения.

• Документооборот в сфере деятельности отдела.

У Вас всё получится если есть:

• ВО, стаж не менее 3 лет по соответствующему направлению деятельности.
  • Хорошие знание СБИС.
  • Опыт сопровождения и работы в СЭД (любой), с электронными архивами, работы в системе 1С (различных конфигураций 8.3), СЭД (любой), helpdesk (любой).
  • Опыт сопровождения и внедрения интеграционного взаимодействия между СБИС и сторонними системами.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!
Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.